Mod-108 Mod-108

што делать если бросила девушка как успокоить душу!

Светлана Ананич

Этот совет мне дала психолог: Принять, что это все разрушено – очень тяжело и больно. Однако рано или поздно это придется совершить Вам! Посмотрите на ситуацию из реальности сегодняшнего дня: да, это произошло; да, прошлая жизнь разрушена; да, чуда не произойдет. Обычно принятие сопровождается чувством дезориентации, хаоса.

Ярик

Совет.... иди в бассейн и плавай... прочищает и вымывает... весь негатиФ

Тэране

Это не такая уж и большая трагедия.

Алексей Валиулин

если ты ее любил и любишь-то самый наилучший вариант бороться или добиваться ее или бороться с самим собой. а душа успокоиться только после смерти

Елена Прошина

отпустить - отпустишь и себя...

Игорь

Занять голову каким-либо делом.

Дмитрий Шашков

ну и в чём трагедия? не бери в голову такие мелочи, не относись к отношениям серьёзно, бросила? значит нах её, заведи двух. Поверь, этого добра море.

Роман Семененко

Окуните свою душу в накал виртуальный страстей.

Андрей

Пару месяцев по переживать и найти другую которая не воткнет нож в спину