Наталья Катина

Может ли мужчина НЕ думая о сексе и не дроча возбудиться лежа в ванной?

не утром а вечером.

вот если реально не думал о сексе о тёлках, не дрочил, а член взял и напрягся. бывает такое, если да то поясните почему

рядом девушки не было, он просто не о чём не думал купался не дрочил пел песню и у него встал, как так вообще? почему? чё за бред

Мария Галова

Учи физиологию)) , а то секисом интересуешься. а простых элементарных вещей не знаешь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эрекция

Геннадий Орлов

может ли блондинкО по выхлопной определить возраст автомобиля?))

Юлия Гулак

ЫЫЫЫ)) ) Вы меня повеселили)

Lusilda Yudashkina

аха
по утрам никада не видели ? ))))))

Алексей

Конечно может

Юлечка Александрова

без воды??? или с рядом женщина???

Сергей

Конечно может.... И в ванной, и под ванной, да и вообще везде... .

Дмитрий Спиридонов

Даааа! Это значит всё таки подумал о сексе, даже и сам не заметил))) ) Или тчатильно ))) мыл его )))) или струя душа на чувствительную зону члена ...))))) Короче нормальный здоровый мужик!

Diana Sidali

Глупышка