Рамазан Садыков

Что вас однажды удивило так, что вы стояли.. как молнией пораженные!!??) навеяло)

Асем

Радуга в 40-градусный морозный январский день.

Га
Галина

на рыбалке.. когда молнии лупили по островку буквально в метрах ста... их штук 50 туда лупануло минуты за три

Инна

выходка одного молодца, и его глупость несусветная - которую не ожидала увидеть

Анастасия

не было такого.. я спокойно ко всему отношусь.. разве что к смерти друзей не могу привыкнуть.. каждый раз шок.. ведь мы еще не стары