Танюсик Воронцова

У вас такое было? сидишь, переписываешся с девушкой, и вдруг выясняется, что это лысый жирный мужик !!!Опасно? даа...

Ирина Белова

У меня наоборот бывает. Я люблю прикидываться лысым жирным мужиком и домогаться до женщин, хотя я сама симпатичная девушка)))

Ви
Виталий

ну пока что до такого не доходило) сразу фотки требую))

Зе
Земфира

я с девушками не перепсываюсь )))))

Денис Дебердеев

Мне с ним детей не крестить...)

Roza A.

нет. хотя с лысым и толстым иногда болтаю, но фотки его сразу видела

Мария Баринова

Ох ты ж блин, это ты щас про себя написал, это ты тот лысый и жирный? =)))))))))

Заля Казиева

По статистике 10% за аватаркой женщин выёживаются мужуки .
А на мейле есть совершенно очевидные персоны ,
Но это не заразно .
Говорят .)))

Георгий Мовшевич

Как ты мог обо мне такое подумать? ))

Дмитрий Курасов

да походу тебе фортит
я вот не жирный
не лысый
не мужик
не девка
а то

Татьяна Архипцева

А если ты познакомишься с девушкой на улице, думаешь это тоже будет мужик?