To
Tosha

как называется фильм? народ, очень нужно=)

Мужик приезжает в город. И вскоре обороняется в одном доме с некоторыми жителями от Дьявола (в прямом смысле) . Там типо через какой-то порошок дьявол пройти не может. Он искушал этих людей, тем самым убивая (так одного старика искусил тем, что дал ему место, где много голых женщин; девушку-тем, что предложил ей искреннюю любовь... ) в итоге остаётся в живых только девушка одна и продолжает путь мужика (потому что он выполнял какое-то задание)
Жанр по-моему ужасы.
Дата выхода по-моему 1980-1990г.

Эльмир Мамедов

Байки из склепа

Михаил Сергеевич

Михон ))) ты походу новый фильм изобрёл ) !!!Пиши дальше сценарий, я на такое кино тоже пойду )

Александр Зыбин

Не, там был не порошок, а кровь предыдущего посвященного. И выжившая девушка, когда этот умирает, набирает его крови и при входе в автобус капает на ступеньки этой кровью... Правильно? Вот блин, теперь я полночи буду этот фильм искать. Тоже не помню, как он называется...