Гу
Гульназ

фильм, не могу найти... знаете, про очкарика... но не "очкарик"!!!

Фильм не так давно вышел.... сразу скажу-не очкарик!!! фильм про парня очкарика. над которым все издевались.... потом он вроде как идет на бокс и в корне меняется.... вроде такой сюжет.... подскажите плиз, не могу вспомнить название (((((реклама недавно была.... и вроде как, даже в кинотеатрах... оч надо (((

Елена Пеганова

Нокаут / Knockout / (2011)