***светлана ***

кто нибудь дайте ноты музыки Nirvana – Heart-Shaped Box. если вы играли её на гитаре отпишитесь

просто последний звук на гитаре Ми, а на табах До которая ниже Ми

Тина

Играл на акустике как-то, правда бэнды на нейлоновых струнах не поделаешь, к сожалению.
Скачайте gtp-файл лучше, просто ноты Вы не найдёте, мне кажется.

Её играть надо в строе Drop D, то есть шестую, самую толстую, струну настроить на тон ниже) Там Ре, а не До.