Анастасия Елисеева

Война и мир и отношение к ней

Когда мои знакомые говорят что Война и Мир - ерунда, и читая ее я зря трачу время - я воспринимаю это как мало того что личное оскорбление, так еще и жуткое оскорбление Льва Николаевича Толстого.
Как можно называть ерундой то, чего ты не читал?
Что мне на это им отвечать и как реагировать?
Ибо я становлюсь жутко злая и могу совсем разорвать всю комуникацию с этим человеком из-за такого.
Из-за того, что люди постоянно унижают мои интересы.

Анастасия Кислова

Каждый имеет право на своё мнение! Но если Ваши собеседники вообще ничего не читают, они просто недалёкие люди! Может, действительно лучше не общаться с такими!