Алексей

Поиск песни по фрагменту

Здраствуйте. Давно хотел найти одну песню, но не удавалось. Сгеондя услышал по радио (радиоволну не знаю, включал не я) , опять искал но всё безтолку) сведений доволньо мало.. . знаю лишь что песня относительно старая (ну как старая. . 1-ый раз я слышал её уже лет 5-7 назад, возможно она еще старше) . Английская, исполняет женщина. Голос довольно тихий, спокойный. . примерно удалось разобрать фрагмент припева
"i'm thinking of you, you thinking of i, when i forever we'll be alright" - или как то в этом роде (возможно i'm thinking of you, i'm thinking of love").
Спасибо заранее.

Александра Терюшкова

Мне кажется похоже на Emma Bunton - What Took You So Long http://www.youtube.com/watch?v=yX1Df_sjdzY