Елена Гусакова

подскажите крутые хорроры ужасы-триллеры которые есть в интернете ? ( 2011-2012 )

Евгений Виноградов

Посмотрим, что могу посоветовать.... для начала, так чего нибудь легонькое: "Синистер", "Нечто", "Тайны старого отеля", "Не бойся темноты", "Крик 4" и самый мой любимый - "Сайлент Хилл 2". Теперь норм. фильмы: "Одержимая", "Шрамы 3D", "Шкатулка проклятия", "Кассадага". Ну и вообще ЖЕСТЬ: "Паранормальное явление 4", "Паника на Рок-Айленде", "Женщина в черном"!!!