Ол
Ольга

какой фильм или мультик можно посмотреть всей семьей. кроме рио, маши и медведя, панды

Сергкй

мульт моей молодости-- Повторная Загрузка / Reboot http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=123876
вместе с дочкой смотрели не оторвать!

Ai
Aika

мадагаскар 3 мы сейчас смотрели в инете круто

Максим Гусев

Мультфильмы - старый добрый Дисней: "Короля-Льва" с удовольствием смотрела и совсем ребёнком, и в поездке на олимпиаду с друзьями, будучи тогда уже старшеклассницей. "Ходячий замок" и "Унесённые призраками" тоже очень даже неплохи. "Ранго" - мультфильм, но больше для взрослых, для просмотра всей семьёй мало подходит из-за лексики. Фильмы - "Человек-амфибия", "Полосатый рейс", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Собачье сердце", "Легенда о Зорро", "Айвенго", "Овод" (как и книга, кончается плохо) , "Кейт и Лео" (больше для взрослых) , "Аватар" (красивая сказка) , "Титаник", "Человек-невидимка", "Парк Юрского периода".