Варвара Павленко

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая CMS система луче Drupal, Joomla, WordPress или другие?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какая CMS система луче Drupal, Joomla, WordPress или другие?
Спасибо за ранее за ответ!

Анастасия

Давно работаю с КМС Статус Икс, для меня само совершенство

Александр Павлов

Решать, конечно, тебе. Но мне, например, было очень удобно работать с Joomla. Хоть сайт долго не прожил, проблем с системой не было) ) А для лучшего ознакомления с этими системами зайди на источник, что я кинула. Быть может, тогда тебе будет легче сделать выбор)