Нина Глушенкова

нагревается видеокарта Nvidia GTX 550 Ti при игре в facry 3(на пиратке на средних)

Nvidia GTX 550 Ti 1 gb
4 gb RAM
процессор AMD Phenom(tm) II X4 955 3.20 GHz
Win 7 64bit
________________________________________________________________________________________________________________
драйвера все обновил
Direx 11
________________________________________________________________________________________________________________
7-индекс производительности Windows
______________________________________________________________________________________________________________
Игра на средних выдает 25-30 fps
______________________________________________________________________________________________________________
GTA 4 выдает 60 fps на средних и со сглаживанием
_________________________________________________________________________________________________________________
direx с 11 поставил 9 в настройках что б нее лагало

I G

молодец, охладил

Альбина

Если видеокарта холодная - значит она умерла.

Ру
Руслан

80 градусов это критическая!
а фпс мало потому что у видяхи шина маленькая

Олеся Туркова

А вот интересно, у меня на 8800 GTS на средних летает, винда XP

Елена Нарольская

У меня такая же карточка грелась пока не разобрал ее и не вычистил радиатор от пыли сейчас facry 3 идет на высоких требованиях даже дополнительный кулер не включается Совет почисть ее