Павел Шерстнёв

вот такая вот проблема у меня стоит вай фай роутер и модем, блок питания от модема перегревается инет пропадает?

Альберт Ломанов

поменяй блок питания, логично, нет ?))

Степанов

разобрать, и если емкости "забеременели" поменять. если и это не поможет, открыть сам модем и там поменять емкости или поставить на процессор радиатор

Артак Саркисян

пропадает ли у тебя инэт-известно только тебе и экстрасенсам.