Денис Медведев

Визуальные закладки!

Вопрос таков: Установил в Google Chrome "Визуальные закладки Яндекс", там над закладками есть поисковая строка Яндекса,
Увеличить
как ее заменить на Google ?

Я знаю что можно изменить код в каком то файле на компе но, я не знаю в каком, так что не надо убеждать меня в том что так нельзя

Евгения Новикова

Никак - это атрибут данного дополнения. Хочешь с Гуглом - устанавливай Speed Dial2.

Ан
Анна

А ты как браузеры между собой синхронизировал? Геморно наверное 🙂 лично я мудохался долго, пэтому лучше ставить простой и удобный top-page стартовой страницей.

Каменный Лев

С какого перпугу яндекс конкурентов даст вам туда поставить 🙂 Для чего они все эти проги делают - чтобы больше следить за вами и рекламу вам пихать - в общем для заработка - а вы о гугле каком то.