Анна Сёмина

скачал тему ( у меня вин 7 максимальная ) не могу её открыть помогите ! )))

скачал с http://temysoft.ru/news/rubin_tema_dlja_windows_7/2012-11-25-194

Александра Мансурова

Здравствуйте!
Сам архив темы упакован в зип архив и отрыться должен любым архиватором.
Если вы не знаете, как установить тему вот инструкция
1.Распаковаем архив темы, где ни будь на Рабочем столе и папку с темами перемещаем в С: \Виндовс\Ресоурсес\темес
2. На рабочем столе кликаем правой мышкой и в персонализация
3. Находим нашу тему (Рубин) и кликая на него устанавливаем на рабочий стол

Если вы не поняли или появились какие-то проблемы с установкой то напишите на сайте в данной темы я подробно объясню.