Валерий Закарлюка

SAMP 0.3e не могу зайти на сервера

Не заходит не на какие сервера. Конкретно пытаюсь зайти на SAMP-Rp 6. При попытке зайти у меня показывается The server didn't responding
Вот скрин:

Были приняты меры: переустановка игры, переустановка клиента samp, включение и отключение интернета, перезагрузка компа, смена ника, попытки зайти на другой сервер (ничего не помогло) . Версия клиента и сервера совпадает. У друзей все ок да и у меня все раньше отлично работало.

Юлия Влодавская

Клиент не 0.3е а 0.3d