Павел Сметанин

какой парфюм из эйвон лучше: perseive или far away

Дмитрий Петров

Персив. он намного дольше держится да и пахнет лучше

Мила Milashka

Каждому своё....Мне нравится Far Away

Le
Lena

я за персив

Николай Воскобойников

и мне персив больше нравится

Анна Милова

персив на каждой второй, надоел уже... каждый день в маршрутке от кого нибудь прет ним.. .

если хотите выделится, не тот, не тот не советую)

Артур Мухаметзянов

а помоему ни то ни другое сложно назвать "парфюм"выветриваются очень быстро а соотношение (содержание) посмотрите состав сколько процентов спирта и сколько процентов эфирных масел. И поймете стоит ли называть это парфюмом.

Ри
Римма

Они абсолютно разные и сравнивать их некорректно. Мне больше по душе Perceive.

Serdar Ozturk

Кому что.. . Тудей нравится)