Алёна Байлова

Как утюжком завить волосы, дайте советы.

Посмотрела видо, такие спирали классные выходят, но у меня что то не получаются.

Александра Карпенко

Утюжок предназначен, по определению, для противоповоположных целей. Отсюда - проблематично или никак.

Владимир Шишкин

В соответствии с видео и делай, предварительно нанеся на волосы мусс или пенку сильной фиксации.... прядку между пластинок зажимаешь, поворачиваешь на 180 градусов, чтоб вверх кончик торчал и вниз.... потом этот локон чуток скручиваешь в нужном направлении... результат естественно нужно закреплять лаком... у меня тоже получались не очень, все приходит с опытом

Мурашкин Александр

утюжком завить можно и даже очень красиво получается, возьми уттюжек и накручивай волосы на него, подержи каждую прядку 5 сек, потом 10 мин не расчесывай волосы дай им остынуть и потом расчеши, шикарные кудри готовы