Елена Насонова

Девченки, помогите выбрать пилинг для лица! Напишите кто чем пользовался и какой результат)

Ол
Ольга

мне очень нравится кукурузная почти до муки размолотая крупа (продаётся с другими крупами) , очень полезная, богатая витаминами! , кофейная гуща (после варки натурального кофе) она помогает в тонусе сохранять

Тават Одинцова

натуральный кофе разводите теплой водой и густо наносите на лицо мин на 5!!!!суппер.

Сергей Кузьмичев

самый правильный пилинг - измельченные овсяные хлопья (можно в кофемолке) , плюс неск капель лимонного сока, вычитала на биокрасота, пользуюсь теперь-эффективное и при этом щадящее очищение кожи