Кодиршо Рахматшо

Круглое пятно на ноге. Что это может быть? + фото

Максим Афанасьев

Может ожог. А может след от локтя руки. Знаете, задумались как Роденовский мыслитель

Алёнка

Обычный синяк.

Iroda

какой то укус и расчесали!

D S

Не могли бы Вы написать более информативно? В частности, когда оно появилось, есть ли кожный зуд, жжение может быть, или расчёсы? После чего появилось? Есть ли его рост. Какие-нибудь симптомы ещё. Любая информацмя ценна, ибо по фотографии, выложенной Вами, ничего определённого сказать не могу. Другие доктора, вероятно, так же Вам ответят.