Анютик Куцебенкова

Боль в желудке при принятии пищи. С чем это может быть связано?

Ощущаю, после каждого глотка, как пища идёт по пищеводу (сравнимо как будто проглотила очень сухую пищу) , потом резкая боль в желудке. Может это как-то связано с беременностью (20 недель)

После приема пищи ко всему добавляется и жуткая изжога

Евгений Харитонов

Дело тут не в беременности. Это могут быть язва, гастрит, рефлюкс-эзофагит. Вам нужно идти на обследование к гастроэнтерологу и пройти ФГС.

Blondinko Net

Правильно поставить диагноз и дать ответ на вопрос: от чего болит желудок, может исключительно лечащий врач.

Иван Волокитин

Причины могут быть разные, например, гастрит с пониженной кислотностью.

Кэ
Кэт

Гастрит. А так лучше обратитесь к врачу

Оксана Долгова

идите делайте фгдс! у вас либо эрозии либо язва! у меня было такое ужас