Джоли Drakon

Какую массу будет иметь модель этой башни высотой 30 см, сделанная из вещества, плотность которого в 3 раза меньше плотн

Какую массу будет иметь модель этой башни высотой 30 см, сделанная из вещества, плотность которого в 3 раза меньше плотности стали плотность стали 7800 кг/м3?пожалуйста распишите все прошу вас

Евгений

Данных мало, по ним ничего не найти.
Модель какой "этой" башни? Про нее ничего не сказано.