Иринка

Холодильник старый ЗИЛ-Москва покупают за 800-1000 $ что там какова ценного ??

Холодильник старый ЗИЛ-Москва . Холодильник старый ЗИЛ-Москва покупают за 800-1000 $ что там какова ценного ??

Алексей

Да Вы что? ! Кто их скупает, тем более по таким ценам?? ? Кому они нужны? Нет там никаких драгметаллов и никогда не было!

Virys

Не ломается. Если не издеваться.

Станислав

в них присутствует металл платина.. . вот и скупают кому денег девать некуда.

Сергей

он до сих пор работает без ремонтов потому что и почти не ржавеет.

Юр
Юрий

В старых холодильниках драгметаллов полно

Владислав

Есть такие вещи как ностальгия, а память очень дорога. Ретро вообще недешево, вы посмотрите цены на холодильники в стиле "ретро" они на порядок дороже стоят.