Александр Гончаров

подскажите как построить график функций по такой формуле

ну или где почитать можно.

забыл написать, в excel нужно построить

Роман Ойл

исследуйте производные. функция строится кусочно.
или введите это в графопостроитель и срисуйте в соответствующем порядке.

Анна Платонова

Когда икс меньше нуля, то строишь первую функцию. От нуля и до единицы строишь вторую функцию. После единицы строишь третью. Определиcь с коэффициентами (a,b,c,d) и вперед исследовать функции. Потом строишь

Дилшод Ашрапов

Зайдите в Нигму. Она исследует и строит графики. Останется только переписать.
А исследовать придется 3 функции