St
Stas

Помогите расставить окончания.

1.Мы рассматривали художественные образ..., созданные Л. Толстым. В углу комнаты висели образ... .
2.Туристические лагер. . расположились по берегу. Различные политические лагер.. . участвовали в митинге.
3.Утерянные пропуск.. . можно спросить на вахте. Пропуск.. . занятий без уважительной влияют на оценку.
4.Различные географические пояс.. . пересекают нашу страну. Нарядные пояс.. . дополняют костюмы.
5.Яркие тон.. . характерны для картин Рериха. Тон. . сердца глуховаты.
6.Яркие цвет. . вам к лицу. Цвет.. . украсят любой интерьер.

Светлана Гудименко

1. ы, а
2. я, и
3. а, и
4. ы, а
5. а, ы
6. а, ы
Вроде так.