Станислав

Почему в одних странах конституции писаные, а в других неписаные?

Юлия Студеникина

Потомучто такой мир идеалов нет

Вера

на украине например конституция не писанная, а профессия проститутки самая престижная

Айко Торосян

В одних странах писать умеют, в других - нет.

Юл
Юлия

Думаю так просто исторически сложилось. Преимущества же и недостатки можно у обоих найти

Елена Сереброва

В нашей страна ее вообще отменили, только народу забыли об этом сообщить.

Владимир Ермолаев

в одних писаные в других каканые.

Антон

В чисто Мусульманских странах, конституция не пишется!
Так как у них все законы изъяты из Корана !!!