Сергей Минин

Дело Гонгадзе - это была подстава, чтобы свалить Кучму?

Azamjon

Он стал на пути у Литвина, свалили Кучму, Литвин хитёр. Вот Лесю жалко . Ставить точку рано, им нужна запитая .

Holod

Вспомнил !!!ППЦ! Нет . Всё было гораздо раньше . Ещё в Сараево когда Гаврила Принцип эрцгерцога Фердинанда завалил он уже тогда с Гонгадзе договорился .

Гу
Гузель

херня это неизвестная нам

Aйбек

их гимор мне не интересен !

Ан
Аня

А никакого Гонгадзе и не было.

Ал
Алексей

разве отрезанная голова подстава?

На
Наталья

Подстава или не подстава, а человек-то-Гонгадзе- исчез.. . Его или нет нашли с отрубленной головой? Врагу не пожелаешь такой "подставы"...