Далер Джабаров

Заметил что те кто в школе был тише воды в жизни первые замуж повыходили и начальниками стали это везде так?

те кто на оборот были в центре внимания попали или в тюрьму или спились...

Ольга Легачёва

Нет. Не везде.

Александра Багишева

неа, это только у вас в школе)))))

Лена Холодкова

Разумеется. Серые мыши - они по-минимуму живут, хватают быстро что под руку попалось, не капризничают. Замуж - за первого, кто позовёт.
И в начальники пищат да лезут, чтобы доказать самим себе, что хоть чего-нибудь да стоят.
А звёзды многого хотят и рискуют.... И если выигрывают, то много. Если проигрывают, то всё.

Ксения Зурина

У меня был Друг - Он полный был и над ним издевались, вместе пиз... й получали (я заступался за него) я стал кем есть - он моя противоположность. Не дай бог встретиться.... при операции по уничтожению ОПГ....

Александр Shulbert

В тихом омуте - черти водятся

Наташа Чернова

Вы от части правы, вот в школе был парень он учился на одни пятерки был в центре внимания учителей, постоянно его поощряли и т. д. пророчили большое будущее а я был рядовым середнячком троечником, после школы я пошел работать а он учиться дальше.. . через 10 лет я работаю на престижной работе и имею заочное образование и меня некоторые считают за гения, а он не смог до учиться был отчислен, спился живет с мамой.. .
Мало просто получать хорошие оценки нужно всего добиваться трудом а интеллект и потенциал может раскрыться пускай со временем путем упорного труда.. . а эти быстро созревают получает без напряга, быстро гниют.... и какой толк от скороспелого отличника.. . такой в жизни не приспособится.. . не сможет урвать от жизни ценный кусок.. . такие привыкли что им все разжуют и положат в рот а за попугайство похвалят и погладят по головке...

На
Надежда

Был у нас такой мальчик. Энергию, наверно, до срока не расплескали, на после школы приберегли.