Sergey Gladyshenko

кто покупал готовый бизнес парихмахерскую в спб как дела. готовый бизнес

Пирахмаев Али

Парикмахерских в СПб очень много, все зависит от уровня таковой, места расположения (район, улица и т. п.) , расходов да и много чего. . Я помогал купить подруге Салон красоты на Петраградке, место козырное, проходимость огромная, расходы минимизированы, но в руках обезьяны, гранат как правило взрывается и бизнес рухнул. Можно иметь любой раскрученный бизнес и завалить его, если в голове нет серого вещества, а можно на ровном месте создать империю. Все только в Ваших руках, дерзайте и развивайтесь. Удачи.