Анастасия Шенц

Слушал плеер наушники нормально работалиОтключил включаю наушники плохо работают Чуть вытащю штекир нормально работает ?

Скажи пожайлуйста что это? До конца вставляю звук как будто в колодец говорят звук вообще иногда не слышно! Чуть вытащю он начинает нормально работать! Другие пробывал вставлял нормально поют! ! Что это с ними? И как исправить можно?

Елена Дарницкая

Похоже общий провод не работает, контакт нарушен в штекере лечится путём перепайки штекера, недорогие наушники проще заменить на исправные, а так рублей за 150 умельцы сделают