Наташа Жирук

Подумываю аватарку сменить и название, что посоветуете может?

Александр Сергеевич

начни издалека ...с перемены пола )))

Андрей

дева мария.

Аркадий Мешков

блонди, сиське и большие глаза - ну как любят японцы)
а название ГОСТ

Nastena

Ничего вы такого, конечно, не подумываете, а если и захотите сменить, у нас не спросите, но думаю, Нина Хаген Вам подойдёт

Наталия

Для созвучия со старой-матриархат..

Анастасия Плотникова

o_e смотря какой арт

Игорь Васильев

Чтобы что-то разумное советовать, нужно знать мотивы, по которым вы это хотите
сделать, и хотя бы немного знать вас саму. А так - просто трёп, упражнение в
острословии.

Алена

Поставить фотку свою на авку и ник Неулыбайка.))

Александр Монахов

Тогда могу обещание не сдержать вдруг ПЕРЕПУТАЮ Вы постепенно

Максим Мезин

Мятая харя-лучше хари кришны-но так и быть-поменяй-токо авку в раму вставь---

Дмитрий Кислов

Вот рабочий вариант: Рамой в Харю!

Денис Ильин

а как мы вас узнаем?