Василиса Лиса

Трудно жить со злым сердцем и мыслями?

Анна Пастушкова

Тяжело.
Это и есть ад.

Аннет Алексеева

Плохо... ( Мрак такой в душе, будто в клетке в своем теле, гнев не выпускает наружу, ничего не видишь вокруг - ни солнца, ни света.. . Были такие моменты в моей жизни, будто выпадала из жизни, погружаясь в никуда, в какой-то вакуум небытия... (

Li
Lidia

Это надо спрашивать у тех, кто живет. Мы же все белые и пушистые.))

Vladimir Rodin

Пробовал, знаю. Очень тяжело, sumyrai, очень. Но это понимаешь, а самое главное, - ощущаешь по последствиям такого восприятия жизни.... Такие вещи наказуемы, но не сразу... к сожалению...

Иван Захаров

очень тяжело и трудно, но по другому заставить себя-еще трудней,,,

Оксана @@@@@

нет совсем не трудно.

Ринат Фаткуллин

с загруженым сердцем вообще лучше не жить, это насос, а не камера хранения информации и тем более не чувствительный орган!

Алёна Иванова

Что ответить что бы не задать еще вопросов.

Наталья Воронова

легче чем вы себе представляете

Юлия Тарасова

Трудно жить с тем, у кого злые сердце и мысли.