Надежда Удалова

представим ситуацию! вам нужно на выбор убить 1 из 3 ( их лица не видно) , если вы никого не убьёте - умрут все три.

ваши действия?? ?

способ умертвления - пистолет.

на обдумывание у вас 1 минута .

ответьте серьёзно! пожалуйста

Constantine Kudryavtsev

И в чём проблема? Стрелаю в бошку крайнего слева или справа, или того кто по середине. Это будет зависеть от уровня нейтринного поля в нашей солнечной системе на данный момент.

Kis-Myu Kis-Myu

никогда нельзя сказать заранее как кто-то в том числе и я поведёт себя в сложной ситуации. вопрос считаю риторическим.

Roman Kaplya

А отказаться нельзя? Если ничего о них неизвестно, какая разница кого из троих убивать?

Александр Валинуров

серьезно - стукну больно этим пистолетом того, кому в голову пришел подобный вопрос....

Максим Гусев

самоубийство

Ти
Тимур

Я не могу. Предложу себя тому. кто хочет их убить. Я не давала им жизнь. что бы забирать.

Ин
Инна

Убью всех троих и попрошу еще)

Юрий Сапрыкин

Для себя я понял следующее - в такого рода ситуациях не поступать против совести, кто бы чем не угрожал. Пусть другие встают перед таким выбором.

Ильшат

Вам, что там, пистолет выдали, дали доступ в интернет и, стоят над головой с секундомером?

Юр
Юрий

Аты-баты шли солдаты, аты-баты на базар...

Маргарита Морослина

если они неизвестны мне (насколько я понял, это и подразумевается) , то все решит считалочка (было бы двое - монета).

Рустам

я такую ситуацию даже представить себе не могу. я выстрелю в воздух и скажу, что промахнулась. или убью того, кто на меня нападет из них.