Наташа Чернова

Помогите вспомнить название фильма по описанию

Доброе утро. Пожалуйста, помогите вспомнить название фильма: очень старый:
в начале приезжает на автомобильный завод и выясняет, что часть завода была проиграна в карты. Они решают заключить пари на весь завод и участвуют в несколько дневной гонке. У одного из них ломается машины 3 в течении гонки, но он меняет их на точно такие же, чтобы не заметили замены. Помню часть гонки была зимой, и одна команда приделала к машине спереди приспособление и зажгла в нём огонь для растапливания снега. Помню, что те, с кем парень поспорил подсыпали второму снатворное и он засыпает за рулём, и какая то девушка в движении выхватывает руль.
Всё, что помню. Спасибо