Марьяна

какие плюсы и минуты WiFi роутера

Роберт Роберто

плюсы- беспроводное соединение, минусы- зависимость скорости от сигнала

Сандал

Это так просто, но некоторые парни даже с диском не могут установить. хаха Надеюсь, что у вас это получится самостоятельно. Роутер- ВЕЩЬ!

Болуш Кадыров

Вредное излучение)) ) Удобный зараза)

Елена Гурченкова

Плюс - беспроводная связь. Минус - меньшая скорость связи.

ОК
Оксана Красноярцева

роутер в комнате, я с буком на кухне, в туалете, удобно, минусов не обнаружено

ОК
Ольга Калинина

Скорость ниже. особенно если еще кто-то качает что-то большое,
ну а плюсы это то, что из любого места в доме можно выходить в сеть

Александр

плюсы:
проводное/беспроводное соединение
медиасервер
торрент
фтп
облачное хранилище

минусы.. . пожалуй, излучение.

Nadezhda Fedorovich

- излучает гад
+хоть на балконе, хоть в подъезде в инете сидеть можешь