Ангелина Садова

как просмотреть флешку на компе

На
Натали

вставить в соответствующий разъем картридера или узби и открыть через мой компьютер

Gagik Torosyan

Флэшка или флеш память понятие растяжимое. Ко многим устройства нужны драйвера, но если у Вас современный компьютер, XP,7,8.То как правило нужно вставить в USB порт. Все остальное компьютер сделает за Вас. У Вас появиться новое устройство в проводнике или файловом менеджере. Начнете сним работать. Если скинете марку флешки. Дам более серьезные инструкции. Определить марку можете Панель управления\Система\Оюорудование\Диспетчер устройст\Контролер последовательной шины USB.Там должно появиться неизвестное устройство. Вот его свойства. Меня и интересуют. Если компьютер не найдет их автоматически