Михаил Кузнецов

как подключить смартфон к буку чтобы на буке был инет?

смартфон Xperia s (android ver.4.04) ноутбук Asus n53t(wi-fi Bluetooth). можно ли подключить смартфон к компу по блютусу или вайфаю или кабелю что бы юзать инет непосредственно на буке. еще есть комп без вайфай и блютус по кабелю если да то с помощью каких прог.

на буке семерка 64 на компе семерка 86 . на родном диске от смарта ставил все проги там никакого намека на то что использовать смарт как модем нету.. . помогите разобраться

Маргарита

Беспроводные сети/модем и точка доступа/переносная точка доступа, во всяком случае в андроиде 2,3 так.

Камилла Кязимли

ты даже не представляеш на сколько это просто. Мне сейчас лень это всё описывать, но ты не опускай рук и пошарь в яндексе - ТАМ ВЕДЬ НАЙДЁТСЯ ВСЁ))

Даша Хандурина

В меню своего смарта смотрите. Ставьте там точку доступа. А потом уж ищите эту сеть с ноута.

Дмитрий Дорофеев

Стандартную прогу скачай для своего телефона, от сони эриксон, и драйвера на телефон на всякий случай если хочешь по кабелю, Если хочешь через вайфай то на буке нужно создать точку доступа и подключить тел к этой точки доступа, не забудь поставить пароль, затем снова через программу подключайся через интернету. С телефон должен быть диск с программой и кабелем, если нет качай с инета

Кристина

мой бук не "читает" смартфон, что за фигня???