Мария Александровна

Помогите с блок схемой пожалуйста.)

составить алгоритм определения элемента массива, который одновременно является наибольшим в строке и наименьшим в столбце в двумерном массиве Т (40:40). Поиск наибольшего элемента в строке оформить в виде процедуры. Обрабатывать К строк и Н столбцов.
как составить эту блок схему?

хотелось бы по подробнее) если можно) саму блок схему) если не сложно...

Samandar Safarov

Как-как) Составлять блок-схему для процедуры, а потом блок-схему основной программы.