Елена Иванова

В Башкирии пьяная компания мешала водителю проехать, а затем и вовсе избили мужчину и уехали на его автомобиле кататься.

29 ноября, в Учалах 38-летний мужчина стал жертвой пьяной компании. Как рассказали нам в МВД РБ, около 6 часов утра он возвращался домой на своем ВАЗ-21099, когда путь перегородили молодые люди. Водитель вышел из машины, чтобы разобраться в чем дело, но поговорить не получилось. Парни избили мужчину и уехали на его автомобиле.
Через пару часов полицейские задержали хулиганов. Как оказалось, все они были в нетрезвом состоянии. За рулем украденного автомобиля находился 25-летний местный житель, который уже был лишен водительских прав за езду в пьяном виде.
Сейчас стражи Закона разбираются во всех нюансах совершенного преступления.

http://СМИ2.info/bashkortostan/13582-v-bashkirii-potasovka-zakonchilas-ugonom-avtomobilya.html

Теперь опасно не только ходить, но и ездить по городу?

Зинаида Новикова

Садисты просто

Энвер Джапаров

Так что ж ты хочешь от недочеловеков? Ох, почему Ермолов умер? (((

Анна Полехина

Мир меняется

Анна Можаева

Автомобиль не украден, а угнан. И что, теперь по каждому преступлению, совершенному в России будет идти полемика в Инете?
А ездить по городу всегда было опаснее, чем ходить.

Хочу Секса .......

Хороший вопрос, хотя его и не было

Люди вообще очень жестокие создания, не только в башкирии, России или США например

Ал
Александр

Я не удивлён.

Ирина Никул

Меня удивляет: почему нигде неи полициии или такие случаи происходят в неблагоприятных рацонах городов?