Светлана Елисеева

что в России от запада, а что от востока?? ? что в России от запада, а что от востока???

Тоня Ерёменко

Внешнее - от Запада.
Внутреннее - от Востока.

Андрей Никитенко

Отношение к женщине. Работать, как на Западе, а в семье, как на Востоке.

Елена

В России с востока - восходит солнце, а с запада -заход Солнца.
И с Луной такая же история

Ва
Василий

к сожалению в россии не поймёшь воообще от кого есть. бардак одним словом!

На
Надежда

почти все технологии с запада так или иначе..., осталное все свое...)))