Ольга Сергеичева - Сах

Я русская Скажите пожалуйста я встречаюсь с азербайджаном 2месяца. признается в любви. стоит ли продолжать отношения.?

Владимир Хлопунов

Пока ему ищут невесту на родине ему тут скучно и хочется когото потрахать. Нашел тебя дуру. Трахает и говорит слова любви. Чтобы ты не отказывала. Потом - уедет жениться к своей азербайджанке. И тебя быстренько разлюбит) Но ты не растраивайся. Иногда он будет сюда приезжать в командировки и снова тебя любить на пару дней.

Дмитрий Индюков

Он искреннен! Конечно продолжай! И выходи замуж!

Денис

прям со всем Азербайджаном....

Сережка Дидковсий

я бы не стала.
Другая культура, другие традиции, другая вера.
Много примеров, когда такие отношения плохо заканчивались...

Андрей Сушков

Значит ты Русская... А он не Русский.... хмм... дай подумать.... ээээмм Нет ненадо))))))

Валентина Рыжова

всречаться - не замуж выходить.

Ли
Литвинов

и ему негде жить? да?

Оксана Лебедева

А сколько ему лет. Если до него у тебя не было никого, то тебе, тяжело разобраться.
Слушай себя. Малейшее сомнение, уходи.

Евгений Терешонков

Смотря как у него стоит....

Алексей Кондрашов

А если бы он был русский? тоже бы спрашивали? Если любит, и вы любите, то национальность имеет значение, но не первостепенное

Михаил Хмельников

почитай о их традициях в том числе и семейных

Анна Миклина

морочить голову себе кто знает, что стоит за этим признанием. Нужна прописка, или жить интимно, почему не живет у себя дома что его привело в Ваш город? Законы ихние не являються законами для наших девушек, норма морали. поведения мы не такие тоже это учтите.

Дима Попов

это турок