Ко
Костя

Ключ к поэзии Бахыта Кенжиева?

Лена

Бахыта Кенжиева не знаю, а вот Бахыт Кенжеев есть - замечательный русский поэт

Евгений Григорьев

А если поискать "ключ" к поэзии КАЗАХСКОГО поэта не на русскоязычном сайте, а на казахских? Да ещё на языке оригинала... Я думаю, что ответ вы найдёте гораздо быстрее... Не посчитайте это расистским мнением - просто совет и ничего более...

Алексей Туманов

Думаю, что светлой головы достаточно.