Анна Самохвалова

Где скачать песни с караоке? Ищу, нахожу, качаю, но только клипы... Помогите кто чем может пжалста...

Юлия

караоке слова http://www.youtube.com/

Нюрочка Меркулова

проще купить...

Анна Дрындина

Программа Vocal Jam 2.0 объединяет в себе лучшее из принципов, заложенных в идее караоке и самых популярных обучающих музыкальных программах.
Курс сольфеджио опирается на многолетнюю российскую школу (Б. Калмыков, Г. Фридкин, П. Драгомилов) . Включает в себя большое количество примеров на основе народных песен, романсов и популярных тем классического репертуара (Чайковский, Моцарт, Гайдн, Гендель, Бетховен, Мендельсон, Беллини, Глинка, Бизе, Гуно, Брамс, Шуман, Шуберт, Римский-Корсаков и др. )
Начинающим музыкантам уникальная методика, которая позволяет быстро научиться читать ноты. Даны все виды гамм, интервалов, тональностей, пауз, размеров и т. д. На экран монитора при проигрывании упражнения выводятся ноты, а под каждой из них даны их названия. Программа оценивает пение учащегося в режиме реального времени и выдаёт баллы.

Поддерживает форматы - kar, sve, mid, st3, - караоке.

Позволяет создавать из файлов kar, st3, sve видео файлы avi, mpg с любым видео фильмом для записи караоке видео дисков CD-R, DVD.

Имеет три внешних оформления: Studio, Video, Standard.
Раздельная регулировка параметров каждого из 16 Миди каналов- громкости, панорамы, инструментов.
Оценка Вашего пения в баллах в реальном времени с возможностью настройки уровней сложности для файлов sve.
Запись вокала. Вы можете, не используя никаких других программ, записать своё пение или фонограмму в стандартном формате wav (16 бит / 44,1 кГц Stereo).
Заставка за текстом песни может быть как неподвижной (файлы bmp, jpeg), так и видео (avi).
Пользователь может изменять их по своему усмотрению.
Удобное управление с клавиатуры вводом песен, темпом и тональностью. Быстрый поиск песен. Создание альбома песен.

Vanbasco - хорошая прога