Ти
Тимур

Ребята, подскажите, пожалуйста, действительно проверенного человека, который может помочь в личном!!

Устала платить шарлатанам! ! Признательна за честность!!

Кто может помочь?

Олеся Молдавская

А вы не думали ПОЧЕМУ так? Да потому что Бог дает человеку не то что он хочит - а то что ему надо.. .
И прежде чем обращатся к мастерам ...делают диагностики - по этому и судят и решают - как поступить дальше и стоит ли этим мастером (шарлатаном) дальше работать или платить за заказ - услугу!! !
С реди нас есть добропорядочные маги и мастера, но почему вы все время натыкались на так сказать шарлатанов.. . ответ выше - подумайте может вам не нужна магия для решения вашего вопроса?!

Алексей Сидоров

Здесь запрещено предлагать, и себя, и других, давать адреса - сие может быть сочтено рекламой. А кто вам сейчас напишет в личку, это будут точно опять те же, кому вы устали платить. Настоящие маги по личкам не шарятся, это аксиома.
Так что, ищите сами - посмотрите, почитайте, напишите, поговорите и поймете, кто есть кто.

Стас Руднев

А как проверенного в личном? Кто проверил то из ребят и каким образом? Свечку держал?
Ну вы даете. И еще будете платить с таким подходом. Я тоже могу посоветовать кого нибудь. А где гарантия, что не самого себя под другим ником))))))))) ) ВЫ ЧТО, так наивны?

Леночка Шенина

Арсений вам правильно сказал, здесь запрещена реклама, а про стервятников в личке, вообще в точку. Смотрите сами и выбирайте Мастера по его ответам и по зову души.

Ан
Андрей

вот мне вас жаль... сейчас нарветесь на стервятников..

Дмитрий Черепанов

вопрос можно конкретный.

Юрий Царенков

а в чем именно нужна помощь?
если погадать то хорошо описывает ситуацию Лиралика Арлаянова