Игорь Савенок

За мной следят , что делать +++

уже год, когда иду по своему городу то замечаю людей, по одиночке всегда, постоянно пялятся на меня , отходят в сторону, ждут пока я пройду дальше и опять за мной идут. ездили со мной в транспорте, две машины ездило за мной, и куча людей по одиночке. Оснований нет никаких, так как я обращалась в полицию уже, правда результатов никаких.. что подскажите делать? меня эта ситуация пугает своей неизвестностью... зачем же они это делают

Наська Ловчикова

Тро-ло-ло, это тоже заболевание(((( Обратитесь к врачу( психиатору.

Руслана Лебедева

Закажите свою слежку - частного детектива - пусть проверит.

Анастасия

Попробуйте подойти к этим людям и спросить, зачем они за вами следят. Пригрозите полицией. ))
Не бойтесь опозориться!. . Если вы ошибетесь, то вас максимум посчитают за дурочку. А какое вам дело до мнения незнакомых людей? Лучше уж перетерпеть некоторый конфуз, но зато успокоить свою душу.

Светлана Мишенина

У вас мнимость, и мания преследования! сходите к психологу

Фёдор Корнейчук

Видимо, есть в вас что - то ПРИТЯГАТЕЛЬНОЕ ! :))) Не переживайте, со временем проходит ! 🙂

А.
Артемида .

А вы подумайте, зачем вы им сдались-то? Люди идут по своим делам. Естественно, пропускают вас, чтобы не сталкиваться. Успокойтесь, все в порядке.