Ро
Роман

куда пропал сайт "одноклассники"?(не могу зайти .Гугл не открывает, эксплорер тоже

Алексей Буянов

Через гугл в одноклассники? Месье знает толк в извращениях

Вячеслав Соловьев

сайт на месте.. . фаелфокс нормально захожу

Владимир Фролов

сайт ни куда не делся
У тебя, судя по симптомам, вирус сидит и/или файл hosts потдправлен. Вот и вся проблемма.

Грузи утилиту лечения от доктора веба (cureit) и лечись
Здесь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ лежит твой файл hosts

Единственно что там должно быть, это строка
127.0.0.1 localhost
(те что начинаются с символа # - решётка не всчёт)
И пролистай пониже, эти гаврики вставляют кучу пустых строк, а потом уже перенаправление на левую странику (и)

Наталия Паршикова

уже вернулся он, просто не работал