Елена Моисеева

Здравствуйте! Подскажите продуктовые оптовые базы СЗАО г. Москвы. Спасибо!

Надежда Дюльгерова

Мясо, Ясные зори, молоко, яйца Голубинская 4-а

Wladimir

Я для своих магазинов уже давно беру продукты питания на сайте products-opt.ru. Сейчас уже необходимость ездить на базы отпала, я просто делаю заказ и получаю все прямо по адресу моих магазинов. У меня торговых точек 14 штук по городу, мне сотрудничество с этой фирмой очень выгодно и полезно!