Никита Поляков

Подскажите фильм про любовь и все такое (типа девушка влюбилась парная типа того)!

Наталья Соловьева

Дорога в пустоту
Режиссер: Анна Гресь
Сценарист: Игорь Агеев
Оператор: Максим Степанов
Композитор: Алексей Карпов
Художники: Виктор Бучковский, Юлия Гаврилова (II)
Продюсеры: Михаил Баркан, Сергей Каратаев, Виктор Мирский, Виктор Умнов, Владимир Иссат (иcп. )
Страна: Россия, Украина
Производство: Интра-фильм, Film.ua
Год: 2012
Премьера: 23 сентября 2012 (Интер, Украина) , 19 ноября 2012 (Первый канал)
Cерий: 12
Актеры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Кирилл Жандаров, Александра Тюфтей, Михал Жебровский, Наталья Суркова, Петр Томашевский, Борис Каморзин, Алла Масленникова, Тимофей Трибунцев, Юрис Лауциньш, Евгений Ефремов, Олеся Жураковская, Иван Губанов, Виталина Библив, Алена Узлюк, Анна Андреева (II), Инна Мирошниченко, Мария Валешная, Константин Корецкий, Екатерина Кистень, Максим Максимюк, Елена Бондарева-Репина, Владимир Цывинский, Наталья Корецкая, Галина Семененко, Юрий Высоцкий, Ярослав Герус, Владимир Зозуля, Олег Роенко, Виталий Салий, Андрей Пархоменко, Пётр Сова, Андрей Исаенко, Андрей Павленко, Анна Яремчук-Бобало, Виктор Кошевенко, Людмила Смородина, Николай Данилюк, Андрей Валенский, Ирина Калашникова (II), Александр Клаунинг
полный список актёров
Жанр: мелодрама
Обыденная жизнь Марины Бурцевой посёлка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же обычных девушек, живущих в глубинке большой советской страны. Её отец ломается под ударами судьбы – сперва смерть жены, потом потеря работы – и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий «продаёт» Марину на заработки в город. Но обладая сильным характером, девушка не сдаётся.
Жизнь Марины – это череда непростых испытаний. Будучи «проданной» собственным отцом, обманутой любимым, преданной друзьями, потеряв веру в окружающих людей, сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, прощать и снова любить?
Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека, и какова цена счастья? Для героини сериала размышления на эту тему - не просто поиск смысла жизни, это вопросы, на которые ей приходится отвечать.