Иг
Игорь

Посоветуй какой не будь интерестный боевик

Данил

На крючке

Мусульманин Бакылы

Перевозчик 1, 2, 3, / Transporter, The
Режиссеры: Луи Летерье, Кори Юэн
Сценаристы: Люк Бессон, Роберт Марк Камен
Операторы: Доминик Дельгуст, Пьер Морель
Композитор: Стэнли Кларк
Продюсеры: Люк Бессон, Стив Чэсмэн, Дэвид Лаи, Альфред Лот
Страна: США, Франция
Год: 2002
Премьера: 2 октября 2002, 2 января 2003 (Россия)
Актеры: Джейсон Стэтэм, Даг Рэнд, Ки Шу, Мэтт Шульц, Рик Янг, Франсуа Берлеан, Тонио Десканвель, Лоран Депонд, Венсан Немет, Жан-Мари Пэрис, Одри Хэмм, Лоран Жюмокур, Кристиан Газио, Альфред Лот, Жан-Ив Бельен, Сандрин Риго
полный список актёров
Жанр: боевик, криминальный фильм, триллер
Бывший спецназовец Фрэнк Мартин работает курьером. Он может доставить что угодно и куда угодно, даже преступника, которого надо увезти от полиции. В своей работе Фрэнк придерживается четких правил: не менять условий сделки, соблюдать точность и не задавать лишних вопросов. Но однажды он заглянул в багаж, который ему поручили доставить. И обнаружил там китайскую девушку.